24.05.2019

23 мая 2019 года в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку.

На празднике присутствовали почётные гости: Представитель РУО «Казбековский район» Дарбищев Салимхан Хабибович, представитель администрации МО «Казбековский район» Магомедов Муртазали Юсупович, глава администрации с.Гостала Абакаров Абакар Гиримсултанович.

Выпускников поздравляли со знаменательным днём в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать  и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.

Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Право последнего звонка предоставили выпускнику 9 класса Госенову Рамазану и ученице 1 класса Исраповой Айшат.

В конце линейки, загадав желания, выпускники отпустили в небо разноцветные воздушные шары.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019