Спортивная игра «Безопасное колесо»

11.09.2019

В целях профилактики дорожного травматизма, 11 сентября 2019 года учителем физкультуры и педагогом-организатором  школы  была проведена спортивная игра «Безопасное колесо»

Цель и задачи: закрепление знаний учащихся по правилам дорожного движения; формирование у них навыков безопасного поведения, совершенствование умений в оказании первой медицинской помощи. Участники проходили испытания на станциях «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда»

Ребята отвечали на вопросы, продемонстрировали свою езду, проехать по маршруту и не сбить ни одной фишки.

Ученик 8 класса Салатгереев Иса занял 1 место, ученик 6 класса Абакаров Джамбулат и ученик 7 класса Салатгереев Магомед вышли на 2 место, Госенов Шамиль  вышел на 3 место.

Хочется отметить высокую заинтересованность школьников в применении правил дорожного движения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.09.2019

Дата обновления: 11.09.2019