Мероприятия в рамках республиканского фестиваля «Крымская весна», посвященного 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией

20.03.2019

В рамках республиканского фестиваля «Крымская весна»  в школе прошли мероприятия, посвящённые 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.  С целью осмысления учащимися исторических событий и формирования патриотической и гражданской позиции у учащихся были проведены следующие мероприятия:

Викторина «Широка страна моя родная» , книжная выставка «Россия и Крым- снова вместе!», единый классный час для уч-ся 1-5 классов «В единстве – сила», информационный час «Мой Крым – моя Россия» .

Дата создания: 20.03.2019

Дата обновления: 20.03.2019