Встреча с автором учебника «Культура и традиции народов Дагестана»

15.10.2018

13 октября 2018 года в школе прошла встреча учащихся с доктором исторических наук, автором учебника «Культура и традиции народов Дагестана» Магомедсалиховым Сайпула Гамзатовичем. Встречу организовал преподаватель географии, краевед Дадаев Магомед Ибрагимович.  Магомедсалихов С.Г в очень увлекательной форме рассказал о таком методе решения конфликтов, как маслаат (маслиг1ат). Учащиеся 7-9 классов с интересом слушали гостя. В конце Сайпула Гамзатович дал исчерпывающие ответы на интересующие детей вопросы. Встреча прошла очень живо и интересно.

Дата создания: 15.10.2018

Дата публикации: 15.10.2018