Безопасность школы

28.01.2022

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.docx (скачать)

«Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?»

памятка для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для подростка.pdf (скачать) (посмотреть)

«Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?»

27.01.2022Хочу такой сайт

памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для администрации ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

0 Приказ об утверждении форм отчётности в сфере воспитательной деятельности в 2022г.

об утверждении форм.zip (скачать)