Алгебра

Данная рабочая программа ориентирована на учителей математики, работающих в 7-9 классах по УМК Ю.Н.Макарычева и др. и разработана в соответствии со следующими нормативными документами:

1. Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования,  утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 года № 1897.

2. Основная образовательная программа основного общего образования МКОУ «Госталинская ООШ»

3. Примерные программы по учебным предметам. Математика 5-9 классы  - 3-е издание, переработанное – М. Просвещение. 2011 – 64с (Стандарты второго поколения)Хочу такой сайт

4. Программы к учебникам « Алгебра, 7», «Алгебра, 8», «Алгебра, 9»  для общеобразовательных школ авторов  Ю.Н.Макарычев, Н.Г.Миндюк, К.И.Нешков, С.Б.Суворова

5. Сборник рабочих программ. Алгебра 7 – 9 классы.

(сост.  Т.А. Бурмистрова   - М.: «Просвещение», 2014)

Аннотация рабочей программы по алгебре (скачать)