Материально-техническое обеспечение.docx (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

кабинет русского языка и литературы, кабинет истории, кабинет биологии и компьютерный класс

не имеются

Библиотека

В школе имеется библиотека.Имеющаяся учебная, методическая и художественная литература хранится на стеллажах.

спортивная площадка 168 кв.м.

В образовательном процессе в школе используются средства обучения и воспитания:

Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, рабочие тетради,

атласы, раздаточные материалы и т.д.)

Электронные образовательные ресурсы (мультимедийные учебники, сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии и т.п.)

Наглядные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные)

Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные)

Учебные приборы (компас, барометр, колбы, и т.д.)

Спортивное оборудование ( спортивные снаряды, мячи и т.п.)

Информационно техническое оборудование ( компьютеры)

средства обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Школьная столовая на 8 посадочных мест. Горячим обедом обеспечены все учащиеся 1-3 классов(21чел)Хочу такой сайт

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе имеется медицинский кабинет, оборудованный всем необходимым для школьного медицинского кабинета

Обеспечение здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья 41 Охрана здоровья обучающихся.docx (скачать)

7 компьютеров имеет доступ к сети Интернет.

образовательные.docx (скачать)

нет

нет
Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (1) (скачать)